Страница 1 из 11
Модератор форума: LED 
Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » Где же анлим ? Хочу счастья .
Где же анлим ? Хочу счастья .
LEDДата: Среда, 04.02.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 7
Статус: Offline
В ожидае анлима уже давно ну судя по технически возможностям это будет не скоро . В общем вопрос как оно у вас всё просто или тоже возможностей нет ? Просто хочу кое что скинуть но возможности нет.Планы в феврале пока облом.

adminДата: Четверг, 05.02.2009, 01:28 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
Приходится сидеть на лимите, т.к. с анлимом пока туго... да и подключение предвидется не скоро...
надеялся на местную локалку умельцев, но они подключили только 4 компа в сеть, и играют целыми днями... не захотели скидыватся, покупать 1 анлим и раздавать на всех...

LEDДата: Пятница, 06.02.2009, 00:26 | Сообщение # 3
Гуру
Забавная ситуация случилась сегодня
есть у нас два провайдера назовём их ЦТ и ИС ,
так вот в ЦТ анлим дешовый только возможностей нет сами они говорят "когда не знаем" знакомые говорят скоро
сегодня пошел в ИС там меня спрашивают был ли я в ЦТ что вроде там через неделю всё будет , а сами не очень рады будут если я от них через месяц уйду , не выгодно им так.
Ну всё равно заяву написал сказали ждать 5 дней потом позвонят и у первого провайдера тоже заяву оставил.
Вот теперь думаю насколько всё это правильно вот буду ждать через 5 дней одних а позвонят другие и срок как раз неделя тоже , может надо было подождать ?
Еслиб можно было обоими пользоватся я бы посидел месяцок сравнил как оно работает , вот только не уверен что 2 ADSL в один провод влезут.
Вот думаю чего поделывать ... Может кто чего посоветует ?

LEDДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:50 | Сообщение # 4
Гуру
все молчат , вот и я не спешу ни кому звонить wacko
вот только письмо на support@vsi.ru почемуто вернулось назад , может почта у меня неправильно настроена а может у них глюки что такое понять не могу ,

This is the mPOP.Fallback_MX program at host mx4.mail.ru.

I'm sorry to have to inform you that the message returned
below could not be delivered to one or more destinations.

For further assistance, please send mail to <postmaster>

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the message returned below.

The mPOP.Fallback_MX program

<support@vsi.ru>: host mx1.vsi.ru[80.82.32.21] said: 451 4.7.1 Greylisting in
action, please come back later (in reply to RCPT TO command)

Reporting-MTA: dns; mx4.mail.ru
Arrival-Date: Thu, 29 Jan 2009 00:26:09 +0300 (MSK)

Final-Recipient: rfc822; support@vsi.ru
Action: failed
Status: 4.0.0
Diagnostic-Code: X-mPOP-Fallback_MX; host mx1.vsi.ru[80.82.32.21] said: 451
4.7.1 Greylisting in action, please come back later (in reply to RCPT TO
command)

и самое обидное что тарифы опять вдвое подешевели но возможностей не прибавилось
, для чего тогда цену понижать sad

LEDДата: Четверг, 19.02.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Гуру
Сменил провайдера скорость прибавилась заметно (для этого и менял) как и цена вот только анлим у них дорогой 128кб 950р shock , ладно посижу на лимитном зато с удовольствием всё равно в кризис деньги пропадут , а тут хоть покайфую tongue
Теперь ip у меня много будет если что biggrin

adminДата: Пятница, 20.02.2009, 02:10 | Сообщение # 6
Admin
А мне с анлимом пока не повезло... сказали ждать до лета... может к лету чего прояснится.. wacko

adminДата: Четверг, 26.02.2009, 01:09 | Сообщение # 7
Admin
Скорость у провайдера совсем упала... уже около 50 минут пытаюсь закачать 1,5мб на сервер... плюс еще не хочет по фтп соединяться... wacko

LEDДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Гуру
Позвол нормальный провайдер и сказал раз я недождался и подключился у конкурентов то мне облом , да и подключен я меньше месяца и сомневаюсь что у них желание будет отключать , теперь через область решать надо , попробую уточнить сколько у них резерв есть может и месяц досижу. wacko

LEDДата: Вторник, 28.04.2009, 22:00 | Сообщение # 9
Гуру
Ура есть 200 lol , вот только не пойму почему некоторые сайты под виндой только через прокси идут vkontakte.ru yandex.ru и даже локальная галерея . WebMoney тоже тупит , причём остальное нормально , да и под линухом всё без проксей работает . Осталось торент под линухом проверить под виндой только себе качает sad .

Маленький оффтоп shy , зато теперь и выложить чего нибудь можно.

adminДата: Среда, 29.04.2009, 21:43 | Сообщение # 10
Admin
Хорошо там, где нас нет )))
Помоему надежды провести анлим до лета не оправдаются
Если вообще проведут его хотя бы в этом году ))

LEDДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:03 | Сообщение # 11
Гуру
Дефицит на интернет породил его ужасное качество.
Сначало вроде нормально скорость сама прибавлялась несмотря цену и тариф до 700кб, мотом сменил на 3мб и вроде уже стал забывать о частых проблемах и низком качестве.
И тут провайдер обрадовал предложив 7-15мб да ещё и дешевле 3мб . Первый месяц вроде шло нормально, потом началась веселуха.
В лучшем случае скорость 2мб с диким пингом, если чтото качать и вовсе 2с , сайты тормозят больше старых 700кб. К выходным эта радось превращается в 1-1,5мб это если не будет отвалов каждые 2мин.

Казалось бы домолинк увеличил скорость для конкуренции с парой оптических , но это только на бумаге.
Хуже всего это то что без инэта посидеть готов, и пора бы уже выкинуть этот лажа провайдер и подключится от кабеля в подъезде.
Но за этот инэт плачу не я , а за тот где платить никто не знает и не попрётся в другой конец города при том что от моей работы до их офиса 5сек прогулочным шагом.

С другой стороны и выгода. Возможно обещаные 5мб , и хоть какаято стабильнось, несколько месяцев полцены хотя после дороже. Но у них тоже есть проблемы , сервер имён часто и долго лежит.

Решение уже есть нужно просто подключить оба провайдера и сравнить, теперь же время параллельных измерений скорости нэта

adminДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:32 | Сообщение # 12
Admin
После того как переехал в мегаполис, на себе ощутил всю прелесть оптоволоконного безлимитного интернета. Провод заходит напрямую в квартиру (сервера провайдера стоят либо в подвалах либо на чердаках). В данный момент тариф на 12-100Мбит/сек за 500 рублей в месяц. Максимальная скорость скачивания торрента, которую замечал - держалась на уровне 11Мб\с, отдача примерно такая же.

Раньше о таком и мечтать не мог.

Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » Где же анлим ? Хочу счастья .
Страница 1 из 11
Поиск: