Страница 1 из 11
Модератор форума: LED 
Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » PayPal отказывается работать с рускими
PayPal отказывается работать с рускими
LEDДата: Понедельник, 02.01.2017, 05:49 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 7
Статус: Offline
Единственная платёжная система PayPal которая работает с единсвенным международным американским аукционом ebay, продолжает осложнять жизнь покупателям.
В россии эта платёжная система представляется почтой росии, а именно единственной и худшей службой доставки.
Каких либо признаков существования PayPal в россии нет, ну может быть кроме как русской версией сайта, но такие мелочи есть у большинства компаний не имеющих никаких представительств в этих странах.
Единственное что можно назвать представительством, так это поддержку. Но качество её такое что похоже эту поддержку оказывают работники почты.
Отправив запрос на невозможность активировать карту, поддержка ответила что мне нужно повторить этот вопрос ещё раз, видимо тот работник который получил этот вопрос слишком не компетентен, да и не удивительно, ведь на почте работают студентки не больше пары месяцев и просто не знают что делать, а потом идут работать дворниками, там и легче и платят больше.
Ещё есть вариант что в службе поддержки и вовсе работает робот выдающий кольцевые ответы.

Вспоминая о самом аукционе ebay он как бы и не причём, платёжная система давно не имеет никакого к нему отношения, просто так получилось что она единственная.
Как раньше так и теперь поддержка покупателей в этих системах работала сомнительно через электронную почту. Причём аукцион и сама платёжная система разбирали споры по своему.

Немного углубившись в историю можно вспомнить что с появлением закона о хранении данных в этой стране, PayPal почемуто начал требовать 2 документа, хотя даже банку хватает одного, да и вообще никакие платёжные системы этого не требуют.
Поскольку я не торгаш, я и не представляю где их вообще брать.
И это уже было хорошим поводом отказатся и от этой платёжной системы и от аукциона, да и цены уже 2 года по сравнению с али там намного выше.

Хотя недавно столкнулся со сложностями в платёжной системе Comepay, они как оказалось тоже требуют ИНН, хотя ни киви ни яндекс никаких документов не требует.
Вот только в нашей системе этот ИНН легко можно получить по ссылке, которую сама эта платёжная система и даёт, и не надо думать в какую дверь белого дома лезть за этими цифрами.

Ну и вот последняя веселуха, палка забанила меня по ip, вот просто захотелось.

Скорее всего палка уже не знает как бороться с рускими кидалами и начинает просто банить сам интернет

Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » PayPal отказывается работать с рускими
Страница 1 из 11
Поиск: