Страница 1 из 11
Модератор форума: LED 
Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » Кривые руки Adobe Flash или сговор
Кривые руки Adobe Flash или сговор
LEDДата: Среда, 21.12.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 7
Статус: Offline
Как известно Adobe Flash не поддерживается мобильными устройствами , но не только ими.
С некоторого времени с сайта стало невозможно скачать плагин для ручной установки, есть только онлайн установщик.

Подобные инсталяторы есть у многих програм , но проблема в том что у Adobe Flash он не работает.
Проблему я заметил давно и подобные вопросы часто появлялись в интернете, многие так и не поняв в чём дело кинусь в поисковики где на вопрос "скачать flash player" очень часто попадался троян.
У меня такой проблемы не было т.к. браузер опера после установки открывал демонстрационное видео и в 1 клик устанавливал плагин, так было не долго. Проблему я решал старой версией плагина скачанной очень давно на флешку.

Как работник в сфере компьютеров перевидавший десяток разных сборок систем и лицензий я не мог понять в чём проблема . Однажды установить плагин всё таки удалось на компьютер под Win XP , после получилось на лицензионной Win7 но только под IE. При других браузерах появлялось сообщение об неудачной инициализации. Лишнюю путаницу приносило то что плагины под IE и другие браузеры разные.

Иногда инсталятор всё же работает, но чаще приходится качать архивные версии в 100мб . Остался вопрос неужели раздавать терабайты выгоднее чем простые ссылки.
Мне приходилось устанавливать по несколько компов в день когда за флешкой лезть было далеко , а при канале 50мбит проще скачать эти 170мб на каждый комп. При случаях когда компов десяток и на них устанавливаются программы по очереди опять же скачать намного проще.

Подобные случаи ведут к тому что Adobe Flash вымрет и сами видеохостинги спешат перейти на HTML 5 одна только проблема , браузеров нет.

Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » Кривые руки Adobe Flash или сговор
Страница 1 из 11
Поиск: