Страница 1 из 11
Модератор форума: LED 
Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » помощь по PCSX2 0.9.7. (Hardware или Software)
помощь по PCSX2 0.9.7.
vagrant89Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Нуб
Награды: 0
Статус: Offline
привет всем. мне нужна помощь для настройки эмулятора PCSX2 0.9.7. для игры Berserk: Millennium Falcon Hen Seima Senki no Shou. проблема вот в чем если я вибираю в настройка видео плагина режим Hardware скорость в игре хорошая но пропадает картинка конкретно сверху где показываются жизни и инвентарь(и заставки не работают angry ) если я выбираю режим Software с графикой все нормально но в игре жуткие тормоза. пожалуйста подскажите как настроить эмулятор либо в первом режиме с нормальной графикой либо во второр с нормальной скоростью???вот мое железо 2х ядерник 2г оперативы 512 на видюхе Radeon X1650 Series Windows 5.1.2600 (Service Pack 3 3.0). заранее спасибо !!!!!

LEDДата: Среда, 18.08.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 7
какой проц конкретнее , просто по описанию это металолом по сравнению с моим хотя я свой комп который 3 года как антиквариат быстрым назвать не могу и не одна игра от пс2 на нём не идёт .

vagrant89Дата: Среда, 18.08.2010, 10:40 | Сообщение # 3
Нуб
процессор инте кор дуо по 2.2Hz

LEDДата: Среда, 18.08.2010, 11:04 | Сообщение # 4
Гуру
можно было бы потрести игру как раз под виндой сижу но думаю моё полено не потянет эмуль да и торент почему то раздавать не хочет.
может дело в видюхе

вот какуюто фигню нарыл , игрушка вроде прикольная может попробую запустить

vagrant89Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:53 | Сообщение # 5
Нуб
Led спасибо буду смотреть

LEDДата: Среда, 01.09.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Гуру
По PCSX2 0.9.7 то это не финальный релиз и работать не обязана впринципе.
По игре Berserk: Millennium Falcon Hen Seima Senki no Shou , такую в магазинах нашего города нет и никто такое не видел. видимо придётся пытать гугл.
Немного почистил эмули от дубликатов теперь придётся всё настраивать поновой

---------------------------------------

самое фиговое что эмулей вышло 3 платформы и они друг другу мешают а в разные папки кидать слишком много ресурсов копировать и памяти много жрёт

SupportДата: Среда, 01.09.2010, 22:22 | Сообщение # 7
Support
Награды: 4
Вроде как официально вышла бета версия 0.9.7. По крайней мере на сайте разработчиков есть такая новость:
PCSX2 0.9.7 beta released! Сообщение от: 29.05.10

Так же висит новость о том, что обновились плагины под Windows.

PS 2 не эмулирую - ресурсы ПК не позволяют.

LEDДата: Четверг, 02.09.2010, 03:57 | Сообщение # 8
Гуру
Удалось завести 0.9.7r3113 но это тестовая версия и многих функций там нет да и с некоторыми старыми плагинами она работает лучше.
Эмуль построен на 3 движке по сравнению с предыдущими версиями и его ещё долго дописыать . К тому же работа с патчами там не доделана.

насколько я понял игра эта http://www.snesorama.us/board/showthread.php?t=43089
других игр с подобным названием я не нашёл. автор не потрудился пожать образ а просто выдожил всё по частям наверно скорость его интернета намного выше мощности процессора т.к. пожимается ps2 образ 40мин в 2 раза минимум а в некоторых случаях до 17 раз

так что качать мне это дня 2 а в выходные я наверно уеду на неопределённый срок 1-3 недели

Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » помощь по PCSX2 0.9.7. (Hardware или Software)
Страница 1 из 11
Поиск: