Страница 1 из 11
Модератор форума: LED 
Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » Кто стреляет по мишеням из пневмо ствола? Заходим , флудим )
Кто стреляет по мишеням из пневмо ствола? Заходим , флудим )
LEDДата: Вторник, 25.05.2010, 03:08 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 7
Статус: Offline
Побывал я в деревне без компа и решил поиграть в то что было в PS . Из игр было только PE и PE2 , первую я как раз прошёл за несколько лет как только можно и упёрся во вторую. Игра начинается с обучения в тире , хотя об этом вспомнил только дня 2 назад.
Приехав в город где то на прошлой неделе у меня ещё по дороге появилась мысль сходить в тир побить банки , откуда такая мысль я ещё не знал , сам я не любитель больших тяжёлых игрушек. Одному идти было лень , пригласил всех знакомых никто так и не захотел , но один подал мысль купить воздушку и стрелять сколько влезет.
Оценив стоимость пули я начал рыть инэт в поисках того что можно купить у нас в городе , в 2 магазинах , где в одном нереальные цены а в другом и выбора нет.
Остановился на конкретной модели (хотя наличя в магазине не смотрел другие всё равно не куплю) упёрся в тот факт что винтовка для обучения состоит из пластика на столько что больше похожа на игрушку.Остались ещё 2 варианта у знакомых знакомых которых ещё никто не видел.

Вот думаю стоит ли оно того выкинуть 4000 рублей чтоб пострелять по банкам и через месяц сломать.

LEDДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:27 | Сообщение # 2
Гуру
Награды: 7
Статус: Offline
видимо все предпочитают в контру поиграть а как в реале так только бутылки бить

Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » Кто стреляет по мишеням из пневмо ствола? Заходим , флудим )
Страница 1 из 11
Поиск: