Страница 1 из 11
Модератор форума: LED 
Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » Диск с эмуляторами.
Диск с эмуляторами.
LEDДата: Вторник, 03.03.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 7
Статус: Offline
Сегодня видел в магазине диск в зелёной CD коробке за 80р. год выпуска 2005 , 2007 точно не помню , большинство эмуляторо у меня есть , а тех которых нет у меня и игр под них нет.
Один знакомый ещё говорил что есть диск с прогой чтоб в PS2 на компе играть цена 600р. разводилово какоето тогда я думал что эмули вообще не продают

Ничего подобного не попадалось ? Может там подборка из всех плагинов или ещё что нибудь интересное есть.

Хотя когда впервые подключил интернет через GPRS в первую очередь скачал эмуль деньди , эх еслиб тогда мне диск такой попался .

adminДата: Вторник, 03.03.2009, 23:30 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
Сейчас продают все, что только можно.

Вот когда в свое время искал ромы для сеги, то натыкался на сайты, на которых даже их умудрялись продавать по 20 центов.

Вообще, эмуляторы распространяются бесплатно (может и есть эмули или плагины, автор которых сам настаивает на продаже, а так все во фри доступе).

Можно также, записать все содержимое с сайта, прожечь на диск и пойти продавать )))

Форум эмуляции игровых консолей » Общий раздел » Свободное обсуждение » Диск с эмуляторами.
Страница 1 из 11
Поиск: