Страница 1 из 11
Форум эмуляции игровых консолей » Эмуляция » Картриджные приставки » Final Fantasy Tactics: The Brave Zodiac Story (SPS)
Final Fantasy Tactics: The Brave Zodiac Story
adminДата: Вторник, 23.12.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
Играл в нее сутками на пролет... как сейчас помню.. мне было 13 лет... и было это на зимних каникулах... оторваться просто от игрушки не мог... прошел ее 3 раза, всегда с разным развитием игры (но одинаковой оконцовкой). Сейчас всего уже и не упомнишь... Собственно, можно сказать, что именно благодаря этой игрушке осваивал english.. т.к. игра была полностью eng)

Кто еще в нее играл?))

ЭхеонДата: Суббота, 09.01.2010, 08:58 | Сообщение # 2
Читер
Награды: 0
а на псп и на первую соньку финалка тактикс одна или они отличаются, я на соньке играл игруля супер , только у меня глючило после того как чувак использавал камень стал монстром и когда его мочишь виснет почемуто, одна из лучших пошаговых, подобная игра Vanguard bandit , как то так вроде, smile крестоносцы на соньке у меня называлась.

Создай в приставку - сделай мир интересней!!!

adminДата: Суббота, 09.01.2010, 16:55 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 3
Эхеон, верно, ошибка вышла.. Не на псп, а на первой SP. Глючило много раз, приходилось проходить один эпизод много раз. Видимо зависило от диска.

ЭхеонДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:35 | Сообщение # 4
Читер
Награды: 0
не лчно у нас с братом не от диска а от игры она косячо аверно записана так как каждый из нас раз по 10 проходил то место, хотя и проходить то нече, глюк был smile в начале следующей миссии

Создай в приставку - сделай мир интересней!!!

Форум эмуляции игровых консолей » Эмуляция » Картриджные приставки » Final Fantasy Tactics: The Brave Zodiac Story (SPS)
Страница 1 из 11
Поиск: