Страница 1 из 11
Форум эмуляции игровых консолей » Эмуляция » Картриджные приставки » MegaDriver (Музыка из игр, версия 2.0, на порядок улучшенная)
MegaDriver
alex_str85Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Игрок
Награды: 1
Статус: Offline
Все мы любим игры. Любим за безбашенность, мини-подвиги в графическом оформлении, музыку, наконец. Не знаю как вам, но мне некоторые игры нравились только из-за музыкального оформления, которое я готов был слушать довольно продолжительное время. А некоторые игрушки я вообще специально запускал, чтобы лишь послушать музыку. (Чего только стоит Batman с его музыкой на 4-й стадии). Сейчас, имея ПЭВМ, послушать ту или иную мелодию не составляет особой проблемы, и всё-таки... И всё-таки не оставляла меня (до относительно недавнего времени) мысль о том, что неплохо бы услышать любимые композиции, сыгранные на реальных инструментах. Особо упёртые поклонники могут мне возразить: "А как же японские команды, переигрывающие музыку из игр и разъезжающие с шоу?" И будут остановлены моим следующим вопросом – а с каких приставок они эту музыку переигрывают и с каких игр? То-то же. Мои же мечты о белых брюках, Рио-де-Жанейро, блюдечке с голубой каёмочкой и музыке связаны с 8-ми и 16-ти битными приставками. И вот, преклоним колени, прокричим: "Ура, товарищи!", (кричать три раза, хором) такая возможность у нас появилась.

Цель MegaDriver переиграть музыку из любимых игр с приставок – начиная от NES, SEGA и заканчивая более крутыми консольками. Музыка эта сыграна как довольно мелодичный металл, местами так и вовсе тянет на мелодик-дез*. Соответственно, поклонникам Тимоти, Зверей, Аллы Пугачёвой и гражданки Савичевой, тут делать нечего – руки в ноги и слушать любимый нета-ориентационный голосок Илюши Л. Всем остальным – идти по ссылке: http://www.megadriver.com.br/site.cgi?pg=mp3 и скачивать, скачивать, скачивать любимые мелодии из игр! Целые альбомы посвящены таким играм как «Top Gear», «The Revenge Of The Shinobi», «Street Fighter II», «Golden Axe». А сколько всего переиграно – описывается одним словом "дочерта". Но и это ещё не всё – вы можете скачать с сайта клипы этих талантов! Как вам, к примеру, клип Hedgehog Metal (Sonic The Hedgehog Stage 1)? От то-то же. В предзаключении хочу сказать, что этот проект на данный момент живёт, развивается, и, предоставляет возможность даже подписаться на новинки, которые регулярно появляются на сайте.

Запомните: Squere Soft и Squere Enix - это две разные фирмы.

Сообщение отредактировал alex_str85 - Суббота, 15.11.2008, 18:28

KolyasisanДата: Пятница, 01.06.2012, 00:33 | Сообщение # 2
Геймер
Награды: 2
Статус: Offline
Дааа! Ребята круто играют! Спасибо тебе! smile

Форум эмуляции игровых консолей » Эмуляция » Картриджные приставки » MegaDriver (Музыка из игр, версия 2.0, на порядок улучшенная)
Страница 1 из 11
Поиск: