Страница 1 из 11
Форум эмуляции игровых консолей » Эмуляция » Картриджные приставки » эмулятор не использующий atapi.sys (проблемы эмуляции)
эмулятор не использующий atapi.sys
MINDKILLER-sanДата: Четверг, 10.07.2008, 23:47 | Сообщение # 1
Нуб
Награды: 0
Статус: Offline
проблема такая,после смены оперативной памяти,у меня при запуске настройки плагина сидирома на epsxe1.6 вылетает винда в бсод с ошибкой atapi.sys...полная переустановка винды ничего не дала,и по этому я кое-как подобрал плагин не использующий этот файл ядра...

но при запуске финалки девятой на определенном месте эмуль просто отказывается читать диск с виртуалки...зависает на одном месте и все...а место это-это деревня где производят черных магов,после победы над черным вальсом 2...и хоть ты тресни...все плагины и их настройки те-же как и до семены оперативы(кроме плагина сидирома),и раньше все проходило без проблем...

посоветуйте эмуль,использующий те же форматы для мемори карт, и на котором возможно обойти эту ошибку...а еще лучше если эмуль будет юзать те-же сэйвы что и эпсхе...а главное не использующий этот файл ядра винды...

adminДата: Пятница, 11.07.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
Sony PlayStation I? Если да, то попробуй: Virtual Game Station 1.41

Как-то играл с нее, некоторые игры подвисали, иногда зависали, но потом продолжали проигрываться. Ошибок не наблюдалось.

MINDKILLER-sanДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:25 | Сообщение # 3
Нуб
а другого варианта нет?ибо не айс разбираться почему он сцук не запускается(((

TimansisДата: Суббота, 09.08.2008, 00:12 | Сообщение # 4
Нуб
Подскажите друзья или уважаемый админ где мне достать файлы BIOS для эмуля PS2??Скачал на этом сайте а BIOS нет

Форум эмуляции игровых консолей » Эмуляция » Картриджные приставки » эмулятор не использующий atapi.sys (проблемы эмуляции)
Страница 1 из 11
Поиск: