Страница 1 из 11
Форум эмуляции игровых консолей » Эмуляция » Общеигровой раздел » MMORPG А вы играете и во что ?
MMORPG А вы играете и во что ?
LEDДата: Вторник, 09.03.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Гуру
Награды: 7
Статус: Offline
Как подсевший около полу года назад на MMORPG (не сочтите за рекламу оно того не тоит) Rappelz после глобального обновления немного выбрался из виртуального мира т.к. после обновления усложнилось всё просто до невозможной сложности и уровень теперь не важен а главное толпа и прямые руки , хотелось бы выслушать мнение других игроков сетевых игр , кто во что играл и что бросил.

adminДата: Вторник, 09.03.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
Играю иногда, только в браузерную MMORPG - Грани Реальности, т.к. позволяет прокачивать мирные профессии и заниматься своими делами. Да и трафик не сильно расходуется.

LEDДата: Вторник, 25.05.2010, 03:41 | Сообщение # 3
Гуру
Награды: 7
Эх поюзал немного вон ту которая висит на банере (даж через реферал зарегался smile ) , по сравнению с рапой качество клиента супер современное хотя анимэ меня не заинтересовало.
Что мне понравилось.
1. Качается не клиент и довлоадер небольшого размера и плюс в том что он качается не через ActiveX как у некоторых или одним куском , а просто небольшим файликом.
2. 1,5гб клиент качаесся в папку с довлоадером и может быть остановлен и докачен в любой момент, выбор папки не требуется что очень удобно (временные файлы закачки хранятся в Temp на системном диске, туда лезть не надо).
Клиент многоязычный хотя кое где есть неточности перевода вроде "моя хотела твоя сказать"
3. После запуска лаунчера я был приятно удивлён , все файлы обновления качались в папку с игрой , а потом сверяя их с сервером установливались и удалялись . При этом есть полный лог установки.
4. Клиен полностью загружается мгновенно наверно из за небольшого размера.
Кстати в папке с игрой был замечен очень не хороший файлик .des , после чего появилось желание игру снести , но как оказалась GameGuard в этой игре не работает или это ни каким образом не видно (странно ведь драйвер то есть). Наверное поэтому игра и запустилась мгновенно.
5. Клиент работает как через DirectX так и с OpenGL .
6. В полноэкранном режиме изображение разворачивается быстро не надо ждать по 20сек. В оконном режиме 3D отображается даже если окно в тени , а не просто чёрный экран. Поэтому лучше всего играть в полноэкранном режиме.
Такой ситуации как случайное нажатие Win не свернёт игру на 20сек. за которые вас убьют.

Клиент оказался на столько идеальным что появилось желание поискать что то под себя . К сожалению игра оказалась анимэшная но продумана в общем не плохо хотя и не совсем понятно. Много кнопок , мало таблиц , не такое описание как хотелось , а может я просто привык к другим играм и учит здесь всё заново не просто.

В общем буду ждать когда случайно попадётся что нибудь интересное , ну хотя бы современное , а не то старьё 90-х вроде рапы в какое я играю.

Сообщение отредактировал LED - Вторник, 25.05.2010, 03:43

adminДата: Вторник, 25.05.2010, 11:11 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 3
Quote (LED)
Клиент оказался на столько идеальным что появилось желание поискать что то под себя . К сожалению игра оказалась анимэшная но продумана в общем не плохо хотя и не совсем понятно. Много кнопок , мало таблиц , не такое описание как хотелось , а может я просто привык к другим играм и учит здесь всё заново не просто.

Во многих современных mmorpg много кнопок, если не ошибаюсь. Гляня на скрины, глаза разбегаются biggrin

Форум эмуляции игровых консолей » Эмуляция » Общеигровой раздел » MMORPG А вы играете и во что ?
Страница 1 из 11
Поиск: