Страница 1 из 11
Форум эмуляции игровых консолей » Поиск » Поиск эмуляторов » Эмуляторы Sega 32X и Sega Saturn на Андроид. (Помогите!)
Эмуляторы Sega 32X и Sega Saturn на Андроид.
KolyasisanДата: Суббота, 30.06.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Геймер
Награды: 2
Статус: Offline
Везде уже видел, что андроид эмулирует 32x и Сатурн, но эмули закидывают на мошеннические файлообменники (да и их там и не закидывают!!! angry ) (я даже знаю, что эмуль Сатурна называется Yabause), мол Отправьте СМС. Этим вы подтверждаете что вы реальный человек! Ага, конечно! Только внизу написано-стоимость смс 499 рублей (я не шучу! Правда столько!)!
Так помогите если кто-нибудь нашел этот эмуль! Дайте ссылку (нормальную)!!! Пожалуйста! cry

SupportДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:21 | Сообщение # 2
Support
Награды: 4
А существуют ли вообще такие эмуляторы на данный момент? На официальном сайте Google Play их нет. Если же пройтись по некоторым форумам, посвященным платформе Android, то становится понятно, что имеющиеся на данный момент якобы эмуляторы являются фейком. Также там было обсуждение эмулятора Dreamcast, но многие жаловались на поддержку лишь нескольких ромов.

Хотя может через полгода-год увидим в действии работающие эмуляторы.

KolyasisanДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Геймер
Yabause точно существует! Я даже в Sonic R поиграл. Существует от PS1, N64, PS2 (пре-пре-пре-пре альфа версия (тоесть как PCSX2 5 лет назад)), Sega CD и многих других. Но не понимаю... 32x довольно слабая приставка, чтобы написать эмуль.

Сообщение отредактировал Kolyasisan - Воскресенье, 01.07.2012, 14:03

SupportДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:24 | Сообщение # 4
Support
Quote (Kolyasisan)
Yabause точно существует! Я даже в Sonic R поиграл. Существует от PS1, N64, PS2 (пре-пре-пре-пре альфа версия (тоесть как PCSX2 5 лет назад)), Sega CD и многих других. Но не понимаю... 32x довольно слабая приставка, чтобы написать эмуль.

Нашел это эмулятор, вечером выложу (на работе нет такой возможности). Подумываю завести на форуме раздел под эмуляторы для мобильных устройств.
Кстати, если есть опыт в эмуляции на мобильных телефонах (андроид, iOS), можете поделиться им smile

KolyasisanДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:05 | Сообщение # 5
Геймер
Да, есть. Но небольшой пока (купил-то телефон неделю назад), но продвигаюсь очень быстро. Играю сейчас часто в Super Smash Bros на N64 (но на 10% нехватает скорости, процессор всего 600 мгц.), пользуюсь крутым эмулятором на андроид без обрезок и который эмулирует 16-бит процессор, в то время как Gesoid работает на 8-бит процессоре. Этот эмуль так-же эмулирует Sega CD. А его название MD.EMU. На нем уже всего Ристара прошел. Иногда играю в Crash Warped! Ну если что, спрашивайте!
Писал я, что 32X слабая, чтобы сэмулировать ее. Так нашел эмуль 32X на JAVA. Теперь другая проблема-Не могу найти мидлеты для Андроид.

SupportДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:14 | Сообщение # 6
Support
Файлы:
1. YabauseAE-debug.apk - версия эмулятора от 12 марта 2012 г на основе ядра r2849 -accurate frame width/ stride
2. YabauseAE-debug2.apk - версия эмулятора от 8 марта 2012 г на основе ядра r2849 - faster
3. Saturn_BIOS.zip - BIOS-файлы для эмулятора (На текущий момент использование и распространение BIOS'a этой консоли не преследуется правообладателем)

Домашняя страница: http://www.paulscode.com/forum/index.php?topic=200.0

Размер: 4.84 Мб
Скачать: http://emuparadise.rusfolder.net/31441854

KolyasisanДата: Вторник, 03.07.2012, 13:12 | Сообщение # 7
Геймер
Quote (Support)
Saturn_BIOS.zip - BIOS-файлы для эмулятора (На текущий момент использование и распространение BIOS'a этой консоли не преследуется правообладателем)

Ну конечно! Sega уже как 11 лет не производит приставок. biggrin

Форум эмуляции игровых консолей » Поиск » Поиск эмуляторов » Эмуляторы Sega 32X и Sega Saturn на Андроид. (Помогите!)
Страница 1 из 11
Поиск: