• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум эмуляции игровых консолей » Поиск » Поиск игр » Помогите найти игру
Помогите найти игру
JasperДата: Вторник, 29.03.2011, 21:32 | Сообщение # 46
Нуб
Награды: 0
Статус: Offline
под пк!

SupportДата: Среда, 30.03.2011, 14:17 | Сообщение # 47
Support
Награды: 4
Quote (Jasper)
сферхспособностями

Смотря что под этим понимается. Если магия, то подойдут любые RPG игры. Если из последних, то: Dragon Age II, Arcania: Gothic 4, Loki: Heroes of Mythology и т.д.
Если сверхъестественные силы, то: Константин, Nosferatu: the Wrath of Malachi, Clive Barker's Undying и т.д.
Даже экшены: Прототип и Кризис 2 подойдут biggrin

JasperДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:20 | Сообщение # 48
Нуб
Помогите найти игру! Там сначала дети играли в мячь. Потеряли! Пошли искать! Проволились под землю! И там тётька превратилась в растение! Про загрязнение!

НаськаДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:56 | Сообщение # 49
Нуб
Ребят помогите пожалуйста,в эту игру можно играть если я не ошибаюсь и в 4...там бегают маленькие дятьки в шлямках,с молоточками....
Смысл игры в том что бы первым попасть до финеша,и помешать другим игрокам...
Добегая до финиша надо тюкнуть молоточком по какой то красной кнопке...
Подалуйста подскажите название плиииз((((

дамаааДата: Среда, 23.11.2011, 13:29 | Сообщение # 50
Нуб
Помогите найти игру вышла где то 2004-06 году не помню как называется там первая миссия надо прыгать с парашюта и приземляешься где то в горах там если камера тебя увидит то будет сирена и все выйдут из домов и будут убивать там есть миссия где в машине лежит гранатомет и надо будет взорвать BTR

напишите в контакт как называется игра мой id73264383

lbvf

дамаааДата: Среда, 23.11.2011, 20:34 | Сообщение # 51
Нуб
ыыыыы скоко хочу стоко и пешу

lbvf

ZzyxyzZДата: Среда, 21.03.2012, 21:39 | Сообщение # 52
Нуб
Помогите найти игру. Честно скажу, что практически ничего о ней не помню.
Игра вышла до 2009 года. Вроде это квест.
Главный герой, мужчина, когда по идее он проигрывает (должен умереть),он не умирает, а оказывается в каком-то помещении, где находится другой, злой, тёмный человек(возможно падший ангел). В этом помещение мне вспоминаются разрушеные стены(руины). "Ангел" после неудачного прохождения возращает главного героя в прошлое. Главный герой, бегает по городу, узнаёт истории прошлого. Одна из которых: главный герой попадает в ресторан и кто-то отравляет его блюдо и он возращаясь в прошлое должен узнать кто это сделал. Если ты не успеваешь пройти уровень, то попадаешь обратно в помещение к этому тёмному, злому человеку. Ещё вспоминается: бегая по городу ты должен находить заряды для своего фонарика,Чтобы главный герой мог телепортираваться в другой временной отрезок.
Знаю, что очень сложно, но только это смогла вспомнить. Заранее спасибо.

HHHHHДата: Четверг, 29.03.2012, 11:29 | Сообщение # 53
Нуб
помогите!!! надо найти игру!
там мяч (железный вроде) катится. им надо управлять,проходить миссии. я плохо её помню...
игра по моему 3D...
Очень прошу, помогите!

adminДата: Четверг, 29.03.2012, 19:03 | Сообщение # 54
Admin
Награды: 3
Quote (HHHHH)
помогите!!! надо найти игру!
там мяч (железный вроде) катится. им надо управлять,проходить миссии. я плохо её помню...
игра по моему 3D...
Очень прошу, помогите!

Могу предположить, что это hamsterball, вот только шар там не железный: Играем за хомячка которого запихнули в шар. Помогите ему выбратся оттуда! Веселая аркада со множественными уровнями.

apalonДата: Среда, 04.04.2012, 19:35 | Сообщение # 55
Нуб
помогите найти игру стротегия или приключения квесты может даже rpg названия не помню но попробую так обьяснить кто играл тот поймет я думаю.Связана эта игра с пиратами:там надо ходить искать предметы,покупать,менять.помню пару моментов:у одного пирата надо отобрать зуб золотой,а чтоб его забрать надо еге выбить ну кароче в дыню надо дать,зуб вылитает и забераешь его.

krivorotaya_babochkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:00 | Сообщение # 56
Нуб
народ, помогите!! cry ищу игру по типу "змейка". помню там на фоне музыка играла queen - another one bites the dust (минус), фон черный, вдвоем можно играть! надеюсь на вашу помощь!!!

ksucelloДата: Четверг, 10.05.2012, 01:12 | Сообщение # 57
Нуб
У меня тут всплыло в памяти..мама с работы как-то в году 2000-01 принесла игрушку, самая обычная по типу "собери три", фишками были разные кристаллы, но что самое удивительное,она была бесконечная!(ну по-крайней мере сколько я в нее не играла конца так и не обнаружила!) оформление..как на другой планете..виды, пейзажи. за каждый пройденный уровень давался кристалл..
может кто помнит/играл/имеет эту игрушку!дайте знать, пожалуйста!! была бы очень рада заново вспомнить!))))

CarboN59Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:19 | Сообщение # 58
Нуб
помогите найти игру, точно непомню что там да как, но одно что помню, там машинки типо на пульте управления, там на улицах в магазинах в комнатах на машинке гоняешь. Помогите найти)

adminДата: Суббота, 26.05.2012, 17:08 | Сообщение # 59
Admin
Награды: 3
Quote (CarboN59)
помогите найти игру, точно непомню что там да как, но одно что помню, там машинки типо на пульте управления, там на улицах в магазинах в комнатах на машинке гоняешь. Помогите найти)

Возможно это серия игр micro machines.

Shark6991Дата: Среда, 27.06.2012, 12:20 | Сообщение # 60
Нуб
помогите найти игру-стратегию 2000-2004(2006) годов!
Помню, что в игре было 3 расы:люди, лесные эльфы и какие-то тёмные(просто тёмные). Когда-то у мя был диск с этой игрой на нём был нарисован лесной эльф в лиственном камуфляже в лесу. Кто чё знает помогите PLEASE!

Форум эмуляции игровых консолей » Поиск » Поиск игр » Помогите найти игру
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: