• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум эмуляции игровых консолей » Поиск » Поиск игр » Помогите найти игру
Помогите найти игру
GUSARДата: Среда, 16.06.2010, 18:40 | Сообщение # 31
Нуб
Награды: 0
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ ПОЖАЛУСТА. ИГрал в нее лет 5-7 назад. Ты играеш девкой которая дерется посохом (или типо что-то такое) на ее город или деревню напали инопланетяне, там у нее есть корабль (похож на космический) но он плавает по воде как моторная лодка(там есть миссии которые на нем проходиш стреляеш им) вначале лупиш несколько инопланетян и покупаеш себе двигатель на этот корабль. а в конце игры там дерешся с главным инопланетянином(он по форме круга дерется щупальцами по-моему и висит в воздухе) ты стоиш на платформе которая тонет постепенно. Еще там есть лазерные стенки там в зданиях по ходу прохождения игры. ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ИГРЫ!!! по моему объяснению хрен че поймеш но все таки постарайтесь. sad кто знает или догадывается скажите пожалуйста название. И если можете дайте ссылочку на нее или скриншоты.

SpiemeДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:36 | Сообщение # 32
Нуб
Играл давно в игру. Помню только что там была пустыня и надо было по началу вышивать собирать личинок вначале потом делать ловушки и ловить крыс набирать воду из колодца в разные емкости и тд. Была карта по которой можно было двигатся по разным городам (вроде можно было захватить их). И помню что когда я играл игра постоянно зависа и дни бесконечно начинали пропускатся. Вот и все что я помню sad
возможно пустыня была после Ядерной войны

Сообщение отредактировал Spieme - Понедельник, 02.08.2010, 18:41

SupportДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:49 | Сообщение # 33
Support
Награды: 4
Quote (GUSAR)
по моему объяснению хрен че поймеш но все таки постарайтесь.

я так и не понял до сих пор wacko

Quote (Spieme)
возможно пустыня была после Ядерной войны

на приставке это было или на пк играли?

SpiemeДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:07 | Сообщение # 34
Нуб
Quote (Support)
на приставке это было или на пк играли?

На пк

LEDДата: Вторник, 03.08.2010, 00:40 | Сообщение # 35
Гуру
Награды: 7
Когда то похожий фильм видел еще по видаку название не помню.

P.S. не в тему smile наводит на мысль как ЧК убивает личинок ловушками в Мардуке в рапе MMORPG

SupportДата: Вторник, 03.08.2010, 00:44 | Сообщение # 36
Support
Может быть первые части Fallout, хотя не уверен. Не играл сам в них, только в третью.
Но под некоторые описания попадают: пустыня после ядерной войны, передвижение по городам.

SpiemeДата: Вторник, 03.08.2010, 00:51 | Сообщение # 37
Нуб
Нет к сожалению ето не фоллы я их прошол по 10-15 раз как какую часть smile
Не хочу навести на ложный след но графка вроде напоминает The Fall
10 часов подряд ищу одну старенькую игру sad
а еще чтобы путешествовать запасаешся водой самое лучше вроде была каниста 10л.
и важила она до 700 метров...
можно было выбрать в начале какие у персонажа будут штаны рубашка прическа борода и тд ....
там еще прудметы были типа старая фотка болтики винтики и тд, если качать технику то можно было зделать рацыю и тд...
уже не уверен что играть там только за одного а не за команду..

Сообщение отредактировал Spieme - Вторник, 03.08.2010, 12:21

SupportДата: Вторник, 03.08.2010, 15:02 | Сообщение # 38
Support
Spieme, какой хоть жанр? surprised Попробую поискать на днях.

SpiemeДата: Вторник, 03.08.2010, 15:19 | Сообщение # 39
Нуб
Я непомню мне ее на cd-r диске давали еще когда я в школе был smile даже не помню кто

WhiskasДата: Суббота, 02.10.2010, 05:05 | Сообщение # 40
Нуб
Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста, я так уже измучена от этих бесконечных интернет-поисков.
Я ищу две игры:

1. Игра, в которую я играла последний раз где-то лет 10-12 назад, играла на Windows 98. Пиксельная такая еще, графика плохая, ходишь персонажем-мужчиной от третьего лицо, сюжета не помню, но довольно сильно напоминает Gothic. Начинается игра с того, что персонаж находиться на корабле, который прибило к берегу. Можно разбивать бочки, в них стрелы, оружие и яблоки вместо аптечки. На берегу сразу находится первый противник, вроде как получеловек-полукабан, убиваешь его, рядом с ним еще бочки со всякими прелестями. Так же можно прыгать в воду, там пираньи, а сбоку одной из скал есть тайник с золотом, за нахождение которого тебя погладят по головке создатели. В общем, идешь дальше по игре: будут веревки, по которым надо лазить, агрессивные соколы, пещеры, летучие мыши...Потом будет еще несколько локаций, одна из них зимняя, там надо убивать волков, потом башня...а в башне игра у меня вырубалась и запрашивала диск. А диска не было, когда у меня появился компьютер, эта игра уже была на нем, а кто ее установил, я так и не смогла разузнать, никто ничего не помнит.

2. Игра-стратегия. Тоже играла последний раз лет 10 назад. Играть можно от лица зеленых солдатиков и белых солдатиков, они пластмассовые, две армии, которые борются друг против друга. Ими передвигаешься по комнатам, кухне, парку - локации разнообразные. Враги кроме противника - тараканы, но их было мало, больше припомнить не могу врагов...Можно обжечься о горячие плиты и погибнуть. Если в локации погибает вся твоя маленькая армия - ты проигрываешь.

Заранее спасибо, даже если не поможете, главное, что выслушали smile

SupportДата: Суббота, 02.10.2010, 17:46 | Сообщение # 41
Support
Quote (Whiskas)
Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста, я так уже измучена от этих бесконечных интернет-поисков.
Я ищу две игры:

1. Игра, в которую я играла последний раз где-то лет 10-12 назад, играла на Windows 98. Пиксельная такая еще, графика плохая, ходишь персонажем-мужчиной от третьего лицо, сюжета не помню, но довольно сильно напоминает Gothic. Начинается игра с того, что персонаж находиться на корабле, который прибило к берегу. Можно разбивать бочки, в них стрелы, оружие и яблоки вместо аптечки. На берегу сразу находится первый противник, вроде как получеловек-полукабан, убиваешь его, рядом с ним еще бочки со всякими прелестями. Так же можно прыгать в воду, там пираньи, а сбоку одной из скал есть тайник с золотом, за нахождение которого тебя погладят по головке создатели. В общем, идешь дальше по игре: будут веревки, по которым надо лазить, агрессивные соколы, пещеры, летучие мыши...Потом будет еще несколько локаций, одна из них зимняя, там надо убивать волков, потом башня...а в башне игра у меня вырубалась и запрашивала диск. А диска не было, когда у меня появился компьютер, эта игра уже была на нем, а кто ее установил, я так и не смогла разузнать, никто ничего не помнит.

2. Игра-стратегия. Тоже играла последний раз лет 10 назад. Играть можно от лица зеленых солдатиков и белых солдатиков, они пластмассовые, две армии, которые борются друг против друга. Ими передвигаешься по комнатам, кухне, парку - локации разнообразные. Враги кроме противника - тараканы, но их было мало, больше припомнить не могу врагов...Можно обжечься о горячие плиты и погибнуть. Если в локации погибает вся твоя маленькая армия - ты проигрываешь.

Заранее спасибо, даже если не поможете, главное, что выслушали

Добрый день!

Посмотрите на изображение, не напоминает ли оно вам описанную игру во втором пункте

Если это она, то игра называется Small Soldiers: Squad Commander

СпаржаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:33 | Сообщение # 42
Нуб
Помогите найти игру. главный герой: красный помидор, который бегает по лабиринтам, убегая от зеленых помидоров. Защититься он может только сбросив на них камень, который падает строго по его следам.

SupportДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:17 | Сообщение # 43
Support
Quote (Спаржа)
Помогите найти игру. главный герой: красный помидор, который бегает по лабиринтам, убегая от зеленых помидоров. Защититься он может только сбросив на них камень, который падает строго по его следам.

На какой приставке играли в нее?

JasperДата: Суббота, 26.03.2011, 22:05 | Сообщение # 44
Нуб
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь игру где поколдовать! Что то со сферхспособностями!

SupportДата: Вторник, 29.03.2011, 00:20 | Сообщение # 45
Support
Quote (Jasper)
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь игру где поколдовать! Что то со сферхспособностями!

Под эмуляторы или для ПК? wacko

Форум эмуляции игровых консолей » Поиск » Поиск игр » Помогите найти игру
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: