Страница 2 из 5«12345»
Форум эмуляции игровых консолей » Поиск » Поиск игр » Помогите найти игру
Помогите найти игру
CrapikДата: Пятница, 02.10.2009, 23:19 | Сообщение # 16
Нуб
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуста, найти хоть какую-нибудь игру на Sony PlayStation 1, где можно из Naki стрелять ( ну такой специальный пистолет, подключаешь его к соньке, и гамаешь в игру, где "отстреливаешь к *уям плохих парней" © Angry Video Game Nerd).
( извеняюсь за мат, но я не мог этого не сказать!!!)

adminДата: Суббота, 03.10.2009, 00:41 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 3
Что-то напомнило мне описание Crime Police (но вот играли в нее на Panasonic 3DO)

CrapikДата: Суббота, 03.10.2009, 01:16 | Сообщение # 18
Нуб
Спасибо, но не помогло...

adminДата: Суббота, 03.10.2009, 16:36 | Сообщение # 19
Admin
Может есть более точное описание?
Хотя, вконтакте есть группа Angry Video Game Nerd, возможно там найдется ответ на ваш вопрос.

CrapikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:47 | Сообщение # 20
Нуб
спасибо

stels94Дата: Четверг, 08.10.2009, 04:47 | Сообщение # 21
Нуб
игруха для 8 битной приставки называеться Tiny Toon можна скачать на етом сайте, тут точно есть потому что сам скачивал или на bit-16.ru, там тоже есть, но там большой недостаток если хочеш скачать много игр то ето будет долго, качать придёться по
одной а здесь много игр одним архивом, мо моему мнения етот сайт best of the best!!!!!!!!!!!!!!! :'(

AndreW_RuleZДата: Четверг, 12.11.2009, 14:10 | Сообщение # 22
Нуб
Ищу игру:

Игра чем-то напоминала pakman. Можно было играть вдвоем, можно было одному.
Игра представляет собой квадратное поле, ты управляешь колобком. Нужно собирать какие-то фрукты или клубнички или что-то вроде того и убегать от кого-то.
Потом после прохождения раунда, там появлялся бонус раунд, где нужно было за время собрать все клубнички, причем там нужно было думать логические, т.к. нажав, например, вниз, колобок двигался вниз, пока не упирался в стенку. Потом вправо или влево и тоже двигался до упора.
Кто помнит, как называется игра, пожалуйсто, помогите. Очень загонная гулька!!! И музыка там хорошая была.

ЭхеонДата: Пятница, 08.01.2010, 21:26 | Сообщение # 23
Читер
ac3r, на сколько знаю это Magic the gathering battlegrounds может в названии ошибка я точно не помню сам давненько играл, это игра создана по другой игре . коллекционно карточнаяя игра Magic the gathering. вполне распрасстраненная настолка!!! smile smile

Создай в приставку - сделай мир интересней!!!

SorroWДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:20 | Сообщение # 24
Нуб
Помогите, пож, найти игру:
По-моему, на PS2. Главгероиня - девушка, которая бродит по 4-ем разным королевствам (первое - царство рогатых Быков каких-то, второе - подводный мир Амфибий и еще какие-то 2, не помню). В каком царстве играешь - в такое существо можешь превращатся (то в монстриху-Корову, то в Ихтиандрицу с жабрами, то в Кровососку, по-моему). У главгероини есть напарник - маленький чертик по имени Скрю, кажется, который может превращатся в статую и карабкаться по стенам. Играешь по очереди то за нее, то за него. Готичные замки и музыка.
Не могу вспомнить названия... ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!

Добавлено (07.03.2010, 21:20)
---------------------------------------------
клевый у меня статус - "нуб"... Спасибо...)))

Flip&Flop

adminДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:09 | Сообщение # 25
Admin
Quote (SorroW)
Помогите, пож, найти игру:

Primal.

Code
Особенности Primal:
» Четыре зоны мира Забвения позволят вам окунуться в невероятную атмосферу фентези и мистики
» В любом месте игры вы сможете переключаться между двумя персонажами. Джен может принимать четыре демонических облика и сражаться, а Скрин способен оживлять каменные статуи, лазить по стенам и переносить тяжелые предметы.

Мир Primal делится на четыре зоны: покрытый снегом Солум, гигантский вулкан джинов Вулка, место обитания призраков Аэта и находящийся под толщей воды Аквис. Проходя через эти уровни, вам придется попеременно управлять Джен или Скри. Персонажи наделены уникальными возможностями, с оглядкой на которые и построены препятствия игры.

Quote (SorroW)
клевый у меня статус - "нуб"... Спасибо...)))

Ранг присваивается в зависимости от количества сообщений, оставленных на форуме ))

SorroWДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:48 | Сообщение # 26
Нуб
Quote (admin)
Primal.

Ах, да! ТОЧНО PRIMAL! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Flip&Flop

adminДата: Вторник, 09.03.2010, 01:31 | Сообщение # 27
Admin
SorroW, cool

AltaitiusДата: Среда, 10.03.2010, 14:20 | Сообщение # 28
Нуб
Хм, господа, дело в том, что очень уж захотелось поиграть в одну игру старую довольно таки, но увы названия я не помню. Точно знаю, что игра 2000х годов. Сюжет примерно следующий: Будущее, были несколько супер кораблей, который или затопили или еще что. И тут что то случилось и один корабль востанавливают. Играешь сперва вертолетом - отвозишь на корабль металлолом, сзади он какими то красными лучами обрабатывает его и тот исчезает. Потом со временем уже и танк у тебя появляется, и как оказывается на планете пришельцы....Знаю, довольно туманное объяснение, но очень уж игра нравилась, а было этот так давно((( Еще помню, что на картинка с диска была зеленая, вроде бы изображен был череп, помогите плиз ,кто может. Заранее всем спасибо

НачоДата: Среда, 21.04.2010, 14:27 | Сообщение # 29
Нуб
angry

Добавлено (21.04.2010, 14:27)
---------------------------------------------
[font=Impact][size=8][color=purple][code][spoiler]esasas cry

adminДата: Среда, 21.04.2010, 16:00 | Сообщение # 30
Admin