Страница 1 из 512345»
Форум эмуляции игровых консолей » Поиск » Поиск игр » Помогите найти игру
Помогите найти игру
GalchonokДата: Среда, 14.05.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Нуб
Награды: 0
Статус: Offline
Сорри, может кто-нить подскажет игру, как называется. Там зайчик такой прикольный по бошкам прыгает, морковку собирает. Я эту игру давно на сеге играла, она была самая любимая не только у меня, но и у всей семьи. Очень хочется её найти.

adminДата: Среда, 14.05.2008, 16:04 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
Galchonok, Скорее всего это Tiny Toons Busters Hidden Treasure.
Найти и скачать игру можете тут

klobertДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:43 | Сообщение # 3
Нуб
здравствуйте! не могу вспомнить название игры. раньше в детстве я думал, что это Robocop 3, хотя в логотипе при загрузке этого не было. короче там был чувак, очень похожий на робокопа. он собирал типа буквы в ТРЕХбуквенное "слово" в верхней части экрана, причем буквы были только АЛЬФА и БЭТТА. после набора определенной комбинации у него появлялось оружие-робот, который летал рядом с ним. сам главный герой мог на нем летать, выкидывать его в соперника или выкидывать за пределы экрана (после чего "леталка" возвращалась). если набрать одну и ту же комбинацию букв подряд, у главного персонажа появлялся огнемет на 15 сек
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

LEDДата: Воскресенье, 28.12.2008, 05:20 | Сообщение # 4
Гуру
Награды: 7
Tokkyuu Shirei для японцев , Shatterhand для остальных
похоже оно http://emuparadise.ru/forum/33-49-375-16-1230430703
Доступно только для пользователей 170.74 кб

klobertДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:53 | Сообщение # 5
Нуб
Огромное спасибо!! А то как-то неохота было пересматривать более 3260 игр))
А еще не подскажите, какой код на пополнение жизни в это игре? Раньше, когда играл на приставке, нажимал "вверх" и "старт" одновременно, а сейчас че-то не работает((

LEDДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:50 | Сообщение # 6
Гуру
очень обидная информация гуляет в сети
Старт+ввверх был добавлен пиратами в кучу игр и чаше всего он восстанавливал жизни. И в оригинальных ромах этот код не работает. А пиратские вряд ли кто-то дампил.

ac3rДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Нуб
Помогите вспомнить игру поЖалуйста!!!
Короч в самой игре бой происходиил 1х1, и самое интересное что соревноватся там надо было не силой, а магией, для начала выбераешь стихию, и магию какая у тебя будет, потом с самого начала начинается игра, подбираешь шар который типо маны, и начинаешь колдовать магию которая стоит этот 1 шар, позже появляется другой и тд, там еще расы были разные, эльфы, огненые вроде орки, темные и водяные чтоли, игра супер я ёё на РС играл, где то в 2006 , очень хочу в нее снова поиграть токо диск потерялся, ни названия ни кто выпустил этот диск непомню, помню лишь сам сюжет там можно еще блок ставить и атакавать но если ты типо зайдешь на половину противника каждые 2 секунды будут у тя вычитатся жизни, поэтому токо твоя магия и призванные тобой животные могут атаковать противника, там еще если животные противников встретятся то они начнутс дратся между собой, и победит тот у кого жизней и силы больше, там еще до 2 стихий можно было выбрать, и играть можно было до 2 человек на 1 компьютере(ну т.е. 1х1) мне очень игра понравилась я еще любил ёё с сестрой играть не по правде игра супер!!! Пожалуйста помогите вспомнить)

-=CR@ZY=-Дата: Среда, 18.03.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Игрок
Награды: 1
У мя проблема:ищу игру на Nintendo(Dandy),но проблема в том,что трудно описать.Там короче было поле(вид сверху) снизу ты,сверху противник.С твоей и с его стороны были походу танки какие-то,вертолёты,солдаты по моему.Ещё тарелка какае-то летала и иногда забирала то у тя кого,то у нее.Там ещё музыка была,в уме крутится,кто-то из великих написал.
Понимаю что описание скудное,но кто может,помогите.Или хотя бы отзовитесь,мот знает что за игра(очень давно было)

LeTaonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:07 | Сообщение # 9
Читер
-=CR@ZY=- эта игра называлась field combat

http://www.vgmuseum.com/images/nes/01/Field%20Combat%20-%20Ingame.gif

тут скачать версию для НЕС

так же игра выходила на МАМЕ - скачать ТУТ

Сообщение отредактировал LeTaon - Воскресенье, 22.03.2009, 14:08

-=CR@ZY=-Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:00 | Сообщение # 10
Игрок
Большое спасибо LeTaon)))

-=CR@ZY=-Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:03 | Сообщение # 11
Игрок
Только ссылка эта- http://fl.emu-land.net:81/roms/nes/Field%20Combat.7z не пашет(Но я уже скачал))

LEDДата: Вторник, 18.08.2009, 21:03 | Сообщение # 12
Гуру
Ищу игру самую первую мною увиденную на PlayStation .
Игра на нескольких дисках но у меня только первый был.
Красный диск , название точно Command & Conqueror , кажись ещё было Red Alert и цифра 4 .
Эта не обычная стратегия где надо бегать человечками , а там летать на верталётах , та танках ездить , и в конце диска на поезде.
Порыл в интернете Command & Conqueror Red Alert 4 так такой в природе ещё не было.

adminДата: Четверг, 20.08.2009, 19:30 | Сообщение # 13
Admin
LED, во многие версии C&C играл, можно сказать почти во все, но такого не помню.
На данный момент Red Alert 3 является последней частью своей сюжетной линейки.

Может был какой-то анрелиз или самопальный сборник?

LEDДата: Четверг, 20.08.2009, 23:43 | Сообщение # 14
Гуру
На сколько помню там при загрузке зелёные буквы тоже были и мордастый командир как в заставке .
В игре меню меню было как в Sega:Battetech и функции такие же.
Может есть какой сайт с кратким описанием всех ?

adminДата: Суббота, 22.08.2009, 00:22 | Сообщение # 15
Admin
На счет сайта не знаю. Но недавно видел передачу, посвященную всем линейкам C&C и их описаниям.
О таком вроде и не говорилось.

Форум эмуляции игровых консолей » Поиск » Поиск игр » Помогите найти игру
Страница 1 из 512345»
Поиск: