Страница 1 из 11
Форум эмуляции игровых консолей » Правила » Правила и предложения » Набор модераторов
Набор модераторов
adminДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:53 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
Набираю модераторов на форум.
Помогать в развитии форума, наполнять новыми темами, следить за порядком.

Конечно сейчас активность на форуме не очень... но буду прикладывать все силы на поднятие активности как сайта, так и форума)))

Так что, на данный момент работа не пыльная. Рассмотрю ваши предложения в этой теме.

___

ps - если вы хорошо разбираетесь в эмуляции конкретно взятых приставок\консолей, указывайте - буду назначать модератором соответствующего раздела.

Всего доброго))

adminДата: Вторник, 07.10.2008, 18:01 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
LED, модератор может:
- Редактировать свои комментарии
- Редактировать\удалять свои темы и темы пользователей
- Редактировать\удалять свои сообщения и сообщения пользователей

alex_str85Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Игрок
Награды: 1
Готов стать модератором. Стаж как эмуляторщика уже 8 лет. Перепробывал почти все системы. Любимые: Nes, Sega, CPS 1-3, Sony PS2, Neo-Geo. Предлогаю всё-таки разбить игры отдельно и сделать к ним скрины/описание. Убрать ссылки на Emu-Land - а то форум долго не протянет. Ну и ещё куча чего могу предложить biggrin

Запомните: Squere Soft и Squere Enix - это две разные фирмы.

KolyasisanДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:47 | Сообщение # 4
Геймер
Награды: 2
Я могу. Я знаю немного китайский, почти в совершенстве английский, профессионал в компьютерных программах и устройствах, быстро нахожу в новых девайсах функции. С вашей помощью могу создать отдельную папку с настройками для оптимальной эмуляцией игр на эмуляторах. Интернет правда медленный, но попрошу друга скачивать игры. Большой любитель приставок и систем PS2, Java, Sega, BIOS системаx, портативных приставках PSP, плееров с поддержкой 16-бит игр. Знаю много полезных программ в том числе для хаккинга игр о Сонике например. Могу постоянно обновлять до новой версии эмуляторы консолей (чтобы не бегать юзерам на другие сайты). Короче многое смогу сделать для сайта!

Сообщение отредактировал Kolyasisan - Понедельник, 07.05.2012, 20:55

SupportДата: Среда, 09.05.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Support
Награды: 4
Права модератора выдаются активным пользователям только на форуме. Вы можете вести свою личную ветку, где будете описывать свои впечатления от эмуляции той или иной платформы, писать статьи т.д, все, что будет полезно читателям. Добавлять файлы на сервер может только администрация.

Все эмуляторы на сайте редко, но обновляются.

KolyasisanДата: Суббота, 30.06.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Геймер
Награды: 2
Повторная заявка! Теперь если примете меня, то я добавлю описания остальных приставок, буду регулярно обновлять эмуляторы и самое главное-исправлять ошибки! К примеру в некоторых Гейм-Боях одинаковые описания. Если все еще рано и я вам надоел-так и скажите.

Форум эмуляции игровых консолей » Правила » Правила и предложения » Набор модераторов
Страница 1 из 11
Поиск: